Anti-age терапия или борьба со старением - часть 5

Изображение Anti-age терапия или борьба со старением - часть 5

Anti-age терапия или борьба со старением - часть 5

Продолжаем рассматривать anti-age терапию, в предыдущей статье "Anti-age терапия или борьба со старением – часть 4" мы рассказывали такую процедуру как Мезотерапия и её частность Биоревитализацию. В этой части мы коснёмся контурной пластики и перейдём к аппаратным методикам омоложения кожи.

Контурная пластика

Еще эту процедуру, иногда, называют химическим лифтингом. Суть контурной пластики заключается во введении комплекса препаратов в основе которого лежит гиалуроновая кислота. Эффект от процедуры, наступает практически моментально.

Контурную пластику проводят с местной анестезией или проводят обезболивание другими доступными способами, так как ощущения могут быть довольно болезненными. В целом они зависят от места проведения процедуры, самыми болезненными считаются области вокруг носа и губ.

Длительность сеанса контурной пластики, в среднем, около 30-40 минут.

В нашем ассортименте, компании "БлагоРост Фарма", есть ряд коктейлей на основе гиалуроновой кислоты, это:

Коктейль Rafaello, в него входят активные вещества растительного происхождения, делающие кожу свежей, упругой и сияющей здоровым видом. Количество активных веществ, самое высокое среди коктейлей данной категории.

Коктейль Tiziano, продукт современных технологий на службе косметологии и эстетической медицины. В состав входят стволовые клетки растительного происхождения и комплекс Омега СТР, которые не только наполнят Вашу кожу здоровьем, но и придадут ей подтянутость и упругость.

Гель-сыворотка Oenigma, даёт немедленный лифтинговый и отбеливающий эффекты, которые локализуются на обрабатываемых участках кожи лица. Более того благодаря активным веществам геля, кожа в местах обработки становится невероятно шелковистой. Данный препарат показал высокую эффективность до 80%, при клинических испытаниях в решении птоза лица.

Аппаратные методики anti-age терапии

Микротоковая терапия

Суть данного метода заключается в воздействии на проблемные участки импульсами электрического тока, имеющего сверхмалую амплитуду. Микроток воздействует, улучшая, непосредственно на клеточный обмен веществ, что способствует восстановлению физиологической активности клеток. Как следствие, улучшается лимфообмен и микроциркуляция крови.

Микротоковая терапия показывает высокую эффективность при отеках кожи лица, сухости наступающей с возрастом, угревой сыпи, сведении пигментационных пятен и рубцов, а также помогает при целлюлите.

В следующей части мы продолжим рассматривать аппаратные методики anti-age-терапии.

Понравилась или была полезной публикация?! Поделитесь ей с друзьями, коллегами и знакомыми!
Сейчас читают:
Последние публикации