О новых технологиях омоложения

Изображение О новых технологиях омоложения

О новых технологиях омоложения

При появлении первых морщинок девушки впадают в уныние. С возрастом происходят многие неприятные изменения на коже: появляется шелушение и стянутость кожи, возможны проявления гиперпигментации и других проблем с лицом. Хорошо, что время не стоит на месте, медицина способствует решению этих неприятностей.

Современное омоложение позволяет без операций и с минимальными побочными эффектами достигнуть прекрасных результатов. Основная задача таких процедур – восстановление коллагена во всех слоях кожи, ведь без этого ценного белка невозможно своевременное обновление эпидермиса.

Лазерное воздействие микролучами (фракционное)

Этот процесс подразумевает воздействие рассеянным на микролучи лазерным лучом. Фракционность воздействует не пучком света, а сотней точек, образующих сетку, которые проникают в дерму, запускают механизмы обновления тканей.

Шлифовка лазером

Данный вид процедур показан для разглаживания кожи от микрошрамов и морщин, кроме того, он обеспечивает ускорение обменных процессов эпидермиса. Кожа обновляется, вместе с этим происходит повышение эластичности в проблемных зонах.

Фотоомоложение

При помощи интенсивного воздействия световыми импульсами происходит очень щадящее, мягкое омоложение кожи. Эта методика позволяет в короткие сроки достичь многих целей. Как по волшебству удаляются капиллярные сетки, пигментные пятна, восстанавливаются поврежденные клетки и проходит акне. Морщинки разглаживаются за счет естественных процессов обновления кожи, которые запускаются процедурами фотоомоложения.

Термаж

Для более глубинного действия, особенно актуального в зрелом возрасте, стоит обратить внимание на радиочастотный вид омоложения – радиолифтинг (термаж). Во время процедуры излучение от аппарата в глубине дермы повышает ее температуру, клеточные процессы ускоряются, кожа обновляется и молодеет. Большой бонус − отсутствие противопоказаний.

Элос-процедуры омоложения

Настоящий хит в крупных городах – элос-аппарат высокочастотных токов и световых импульсов. В процессе выполнения процедуры возможно ощущение покалывания, не более того. При помощи этих импульсов обновляется коллагеновый слой. Эффективность от элос-омоложения подтверждена многочисленными отзывами довольных женщин.

Хирургия в омоложении кожи лица уже давно потеряла свою актуальность, на смену ей давно пришли инновационные и безопасные методики, не уступающие пластике в эффективности. Молодости, красоты и здоровья Вам!

Понравилась или была полезной публикация?! Поделитесь ей с друзьями, коллегами и знакомыми!
Сейчас читают:
Последние публикации