InterCHARM Осень 2019

Изображение InterCHARM Осень 2019

InterCHARM Осень 2019

InterCHARM – крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка – ежегодно в Москве представляет косметические новинки со всего мира. На выставке вы найдете: профессиональную косметику для лица, тела, волос и ногтей, косметологическое оборудование и аппараты, а также оборудование для парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса, технолгии для салонов красоты и клиник, парфюмерию, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.

В течение 4 дней на InterCHARM рождаются будущие тренды индустрии красоты – основа торгового ассортимента, предложений салонов красоты и профессионалов отрасли на ближайший год. Богатая экспозиция, представленная на более чем 1100 стендах, позволяет решить любые задачи красивого бизнеса, провести переговоры о поставках и определить новые траектории развития бизнеса, а мероприятия программы заряжают более 70 000 профессионалов вдохновением и помогают развитию специалистов и всей индустрии в целом.

23 октября состоится открытие выставки. Компания БлагоРост Фарма, будет принимать участие. Наш стенд 15G04 расположенный в павильоне 3 зала 15 по линии G. Мы ждем Вас, дорогие друзья!

Понравилась или была полезной публикация?! Поделитесь ей с друзьями, коллегами и знакомыми!
Сейчас читают:
Последние публикации