SAM-Expo 2019

Изображение SAM-Expo 2019

SAM-Expo 2019

Вот и прошла очередная выставка-симпозиум SAM-Expo 2019. Ежегодно на выставке SAM-Expo компании-участники представляют новейшее косметологическое оборудование, современные косметические средства и инъекционные препараты. Выставка предоставляет специалистам отрасли превосходные возможности для обмена профессиональным опытом с коллегами, деловых переговоров с потенциальными партнерами, ознакомления с новинками индустрии и актуальными трендами. Большинство из представленных на SAM-Expo товаров можно приобрести непосредственно на стендах, получив квалифицированную консультацию по их использованию.

Международный симпозиум по эстетической медицине проходит ежегодно, начиная с 2002 года. Мероприятие предлагает участникам обширную научную программу, высокое качество организации образовательных программ, превосходные условия общения с коллегами, параллельные мероприятия и мастер-классы. 

Наша компания, так же организовала мастер-класс по теме "Караваджо: антиоксидантная мультикислотная система. Многоуровневая всесезонная хемоэксфолиация" Который провела:

Dr. Anna-Maria Forenza, доктор медицины, член американской Академии Anti-Aging Medicine, с 1999 года технический консультант и научный советник, участвующий в разработке и производстве продукции Renaissance, специалист по клинической патологии, университетская степень в медицине и пластической хирургии Римского Университета "La Sapienza", спикер и тренер международных конгрессов по дерматологии и эстетической медицине, эксперт и разработчик продукции для эстетической медицины, владелица Клиники пластической медицины и эстетической дерматологии

Новые методики, подходы, аппараты, косметические препараты. Интернет, книги, общение с коллегами — все это помогает оставаться в теме, быть в курсе последних новинок. На таких мероприятиях как SAM-EXPO, есть уникальная возможность общаться непосредственно с авторами всего нового и передового в антивозрастной медицине. Спасибо всем, кто принимал участие и посетил нашу экспозицию. Ждем всех желающих на наших дальнейших мероприятиях.

Понравилась или была полезной публикация?! Поделитесь ей с друзьями, коллегами и знакомыми!
Сейчас читают:
Последние публикации