Юбилейная парфюмерно-косметическая выставка InterCHARM осень 2018 - отчёт

Изображение Юбилейная парфюмерно-косметическая выставка InterCHARM осень 2018 - отчёт

Юбилейная парфюмерно-косметическая выставка InterCHARM осень 2018 - отчёт

Вот и прошло очередное знаковое событие бюти-индустрии, а именно выставка InterCHARM осень 2018. InterCHARM, является крупнейшей в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметической выставкой. Которая проходит ежегодно. На ней демонстрируются последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов. Прошедший InterCHARM был юбилейным, выставке уже 25 лет!

В этот раз экспозиции разместились на более чем 900 стендах, один из которых принадлежал нам компании БлагоРост Фарма, где мы представили наши продукты. В рамках уникальной программы InterCHARM тысячи профессионалов развивали свои навыки, открывали новейшие тренды и делились опытом в атмосфере 100% красоты. Высокотехнологичные инструменты онлайн-коммуникаций между участниками и посетителями выставки позволили укрепить действующие и открыть новые бизнес-отношения.

Хотелось бы отметить, что организация выставки (и непосредственно в павильонах, и вся онлайн-подготовка) с каждым разом все лучше и лучше.

Те, кто озаботился заранее, могли купить билеты онлайн за 500 руб. примерно. В дни выставки в кассе билеты стоили 950 руб. Но и это было выгодно при намерении купить что-то на выставке. Как обычно, многие фирмы продавали свою продукцию с беспрецедентными скидками.

Мы искренне благодарны всем гостям нашего стенда и ждем новой встречи на предстоящей весенней выставки InterCHARM Professional (Весна) 2019, которая пройдет в апреле 2019 года в выставочном центре “Крокус Сити Холл”. Добра Вам, молодости и красоты!

Понравилась или была полезной публикация?! Поделитесь ей с друзьями, коллегами и знакомыми!
Сейчас читают:
Последние публикации