Эффект плазмолифтинга

Изображение Эффект плазмолифтинга

Эффект плазмолифтинга

Как раньше мы уже писали в статье "Плазмолифтинг", это один из косметологических методов омоложения кожи. Эффект омоложения достигается за счёт активизации регенеративных процессов в коже. Для этого осуществляют инъекции обогащенной плазмы собственной крови пациента. Многие раздумывают стоит ли пользоваться этой процедурой, так как не знают какого эффекта можно достичь с помощью неё.

Эффект от плазмолифтинга

Первое что Вам необходимо знать, то что эффект плазмолифтинга напрямую зависит от состояния Вашей кожи, на него будут влиять возраст и особенности кожи. Сам же эффект плазмолифтинга может наступить как сразу после первой инъекции, так и по прошествии 1-1,5 недели, важно, что он наступит в любом случае, если процедура была проведена правильно.

Одним из главных преимуществ процедуры плазмолифтинга, считается то, что пациенту вводится его же собственная плазма, то есть в организм не попадает ничего инородного. Если рассматривать отзывы о плазмолифтинге, то в подавляющем большинстве они положительные. Происходит не только омоложение кожи, но и снижается эффект акнэ, сама же кожа становится более подтянутой и приобретает лучшую эластичность. После процедуры плазмолифтинга, пациенты выглядеть посвежевшими и омолодившимися. Иногда для достижения заметного эффекта требуется некоторое количество инъекций, а это довольно дорого.

При проведении процедуры побочных эффектов не отмечается, если не считать обычных последствий прокалывания кожи иголкой. Если же у Вас появляются другие побочные эффекты, отличные от выше указанных, то причиной им служат допущенные нарушения при проведении процедуры или не соблюдение норм санитарии.

Эффекты, которые оказывает плазмолифтинг

Прежде всего омолаживающий эффект. Процедура способствует регенерации новых клеток и активизирует ген BCL-2, который задерживает старение кожи.

Увлажняющий эффект, процедура улучшает синтез макромолекулярных белков, за счёт них повышается эластичность кожи, также при процедуре происходит глубокое увлажнение кожи.

Защитный эффект, новые клетки гораздо более защищены от воздействия внешних вредоносных факторов.

Эффект снижения фоточувствительности, процедура плазмолифтинга способствует усилению метаболизма, что предотвращает образование пигментных пятен, тем самым выравнивая цвет лица.

Эффект лифтинга, процедура подтягивает овал лица.

Это лишь основные эффекты процедуры плазмолифтинга. Теперь Вы достаточно знаете об эффектах процедуры плазмолифтинга.

Понравилась или была полезной публикация?! Поделитесь ей с друзьями, коллегами и знакомыми!
Сейчас читают:
Последние публикации